Тендер: Поставка пива для предприятий торговли и общественного питания
Завершён
Начальная цена
494 919 ₽
Место поставки
поселок Туба, Курагинский район, Таштыпский район, п. Харачул, п. Теба, Междуреченский район, г. Абакан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.04.2017
- Протокол рассмотрения (Редакция 2)
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол комиссии №31704883666-03
- Протокол рассмотрения №31704883666-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения №31704883666-02
- Протокол вскрытия №31704883666-01
- 05.04.2017
- Протокол вскрытия
- 03.04.2017
- Документация 219 КБ
- Извещение 24 КБ
- Изменения от 15.03.17 25 КБ
- Документация 219 КБ
- Извещение 24 КБ
- 14.03.2017
- Документация 222 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение к тендеру #5028535 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса