Тендер: Закупка услуги по предоставлению доступа и использованию волоконно-оптических линий связи для организации компьютерной (локальной) сети
Завершён
Начальная цена
712 112 ₽
Место поставки
Таганрог; г. Тольятти
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0358300066717000011-3 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0358300066717000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0358300066717000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0358300066717000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0358300066717000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2017 №0358300066717000011-2 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0358300066717000011-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- АД доступ к линии финал (2).docx
- АД доступ к линии финал (2) (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300066717000011
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса