Тендер: Поставка нефтепродуктов с автозаправочных станций поставщика
Завершён
Начальная цена
208 962 ₽
Место поставки
Челябинск, Челябинская обл, Свердловская, Тюменская, Курганская, Самарская, Саратовская, Ульяновская, Омская области, Пермский край, республика Башкортостан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.03.2017 №0369200004517000005-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- протокол подведения итога стр1.jpeg
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2017 №0369200004517000005-3 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- Проткол рассмотрения 1 ч. ГСМ .docx
- проткол рассмотрения заявок стр1.jpeg
- проткол рассмотрения заявок стр2.jpeg
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2017 №0369200004517000005-1 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- Аукционная документация 2 кв.17.docx 107 КБ
- НМЦК ГСМ . xlsx.xlsx 59 КБ
- Аукционная документация 2 кв.17 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369200004517000005
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса