Тендер: Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу
Завершён
Начальная цена
885 511 ₽
Место поставки
г. Челябинск, г.Чебаркуль, г. Верхнеуральск, с. Варна, г. Карталы, с. Агаповка, с. Фершампенуаз, с. Кунашак, с. Бреды, с.Кизильское, с. Чесма, с. Октябрьское, с. Уйское, г. Троицк, с. Аргаяш, с. Еткуль, Челябинская область, Курганская область, Оренбургская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0369100020217000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0369100020217000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0369100020217000001-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.04.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0369100020217000001-3 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0369100020217000001-2 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0369100020217000001-1 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- Аукционная документация.docx
- 1. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0369100020217000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса