Тендер: поставка крема для рук и кожного антисептика
Завершён
Начальная цена
300 942 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2017 №0373100056117000173-3 (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0373100056117000173-2 (Печатная форма)
- 10.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2017 №0373100056117000173-1 (Печатная форма)
- 27.03.2017
- Документация 166-3-Т-834.docx 149 КБ
- Документация 166-3-Т-834 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056117000173
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса