Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
2 428 052 ₽
Место поставки
Москва; Московская обл; Белгород; Белгородская обл; Брянск; Брянская обл; Калуга; Калужская обл; Кострома; Костромская обл; Орел; Орловская обл; Смоленск; Смоленская обл; Ярославль; Ярославская обл; Челябинск; Челябинская обл; Курган; Курганская обл; Республика Татарстан; Чувашская респ; Нижегородская обл; Липецкая обл; Тамбовская обл; Тула; Тульская обл; Пенза; Пензенская обл; Самара; Самарская обл; Уфа; Республика Башкортостан
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0373100134517000101-1 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Аукционная документация_нов. 2017.doc
- Аукционная документация_нов. 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134517000101
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса