Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту служебных кабинетов и помещений, навесов, дорожек и площадок
Завершён
Начальная цена
10 660 378 ₽
Место поставки
г. Пятигорск, г. Нальчик, г. Грозный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.05.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0321100020517000009-3 (Печатная форма)
- 06.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.05.2017 №0321100020517000009-2 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0321100020517000009-1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Документация об электронном аукционе № 09.doc
- Локальный сметный расчет.xlsx
- Расчёт НМЦК.docx
- Документация об электронном аукционе № 09 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321100020517000009
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса