Тендер: Услуги по перевозке пассажиров воздушным транспортом
Завершён
Начальная цена
2 999 170 ₽
Место поставки
РФ
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 18.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 22.05.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- РиО
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 22.05.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- вскрытие
- Протокол проведения открытого конкурса от 18.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Лот 1: 1203 КД.doc 5.02 МБ
- Лот 1: Информационная карта конкурса (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0113200000117001125
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса