Тендер: Оказание услуг по обеспечению экскурсионно-туристическими путёвками для организации отдыха детей
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 16.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- Проект контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.05.2017 №П1 (Печатная форма)
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Техническое задание
- Форма заявки
- Протокол
- 02.05.2017
- Обоснование_НМЦК.doc 3.98 МБ
- Проект_контракта.doc 124 КБ
- Техническое_задание.docx 37 КБ
- Форма_Котировочной_заявки.doc 65 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0342100001417000001
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса