Тендер: Оказание услуг по проведению обзорных и тематических экскурсий для студентов физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова (2 шт. )(ИД. 1837)
Завершён
Начальная цена
535 991 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0373100040117000122-1 (Печатная форма)
- 04.05.2017
- 337842_44_АЭФ_Документация Часть1 (44аэф895 в ред. от 03.05.17) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 337842_44_АЭФ_Документация Часть1 (44аэф895 в ред. от 03.05.17)
- 337845_проект контракта на оказание услуг (аукцион) (44аэф895 в ред. от 03.05.17)
- Изменение Отдел 44.АЭФ.895 Ч1 Оплата (03.05.17)
- 337843_44_АЭФ_Документация Часть2
- НМЦ_334204_НМЦК на публикацию
- ТЗ_334202_3_ 1837_экскурсии_физфак_10042017
- 02.05.2017
- 337842_44_АЭФ_Документация Часть1.rtf 328 КБ
- 337843_44_АЭФ_Документация Часть2.rtf 1.4 МБ
- 337845_проект контракта на оказание услуг (аукцион).rtf 483 КБ
- НМЦ_334204_НМЦК на публикацию .docx 19 КБ
- ТЗ_334202_3_ 1837_экскурсии_физфак_10042017.rtf 271 КБ
- 337842_44_АЭФ_Документация Часть1 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100040117000122
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса