Тендер: Оказание услуг по проведению инфо-туров для иностранных туроператоров инфо-тура
Завершён
Начальная цена
990 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.05.2017
- Протокол рассмотрения и отценики заявок 02.
- Протокол проведения открытого конкурса от 23.05.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Протокол проведения открытого конкурса от 22.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 02.05.2017
- 02.05.2017 Документация об открытом конкурсе на оказание услуг по проведению инфо-туров для иностранных туроператоров.doc 537 КБ
- 02.05.2017 Документация об открытом конкурсе на оказание услуг по проведению инфо-туров для иностранных туроператоров.doc (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0345200019517000002
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса