Тендер: услуги по транспортировке катера
Завершён
Начальная цена
700 333 ₽
Место поставки
Феодосия, пгт. Приморский, г. Санкт- Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.06.2017
- протокол Крым итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2017 №0500500001617000004-3 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0500500001617000004-2 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- протокол 1 части траснпорт. Крым.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2017 №0500500001617000004-1 (Печатная форма)
- 11.05.2017
- ответ (Печатная форма)
- ответ
- 05.05.2017
- аукц.документация.doc
- аукц.документация (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500500001617000004
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса