Тендер: Организация и проведение комплекса мероприятий Туристское лето
Завершён
Начальная цена
10 250 000 ₽
Место поставки
Московская область, Владимирская область, Ярославская область
,
Организатор закупки
Документация
- 27.05.2017
- Протокол рассмотрения и оценки 168
- Приложения к протоколу.part1
- Приложения к протоколу.part2
- Протокол проведения открытого конкурса от 26.05.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия 168
- Приложения к протоколу.part1
- Приложения к протоколу.part2
- Протокол проведения открытого конкурса от 26.05.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Извещение.doc
- КД.doc
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007717000168
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса