Тендер: Оказание услуг по перевозке персонала пассажирским транспортом
Завершён
Начальная цена
1 179 102 ₽
Место поставки
г. Балаково г. Мытищи г. Москва
Вольский р-н г. Самара п.Сенной г.Сызрань г. Волгодонск г. Нововоронеж г. Десногорск г. Заречный г. Сосновый Бор г. Удомля
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2017
- Протокол №141 открытия доступа от 19.06.2017 (Протокол вскрытия конвертов)
- 09.06.2017
- Извещение о приостановлении (Извещение о внесении изменений)
- 15.05.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #18579376 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_Том 1_Часть_2 (МСП) (15.05.2017)
- Техническое задание (word) (Техническое задание (word) (167 кБ))
- Документация_Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Проект договора (Документация о закупке)
- Документация_Том 1_Часть_1 (МСП) (15.05.2017)
- Извещение к торговой процедуре #1705153849050 10 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_Том 1_Часть_2 (МСП) (15.05.2017)
- Техническое задание (word) (Техническое задание (word) (167 кБ))
- Документация_Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Проект договора (Документация о закупке)
- Документация_Том 1_Часть_1 (МСП) (15.05.2017)
- Документация_Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_Том 1_Часть_2 (МСП) (15.05.2017)
- Техническое задание (word) (Техническое задание (word) (167 кБ))
- Документация_Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Проект договора (Документация о закупке)
- Документация_Том 1_Часть_1 (МСП) (15.05.2017)
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса