Тендер: Установка элементов обустройства на автомобильной дороге ( дорожных знаков, сигнальных столбиков )
Завершён
Начальная цена
2 648 999 ₽
Место поставки
Республика Тыва, Красноярск, Абакан, Кызыл, Чадан, Хандагайты
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.06.2017 №0312100005617000050-3 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0312100005617000050-2 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0312100005617000050-1 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.05.2017
- tender-0312100005617000050.doc 3 КБ
- АД знаки, столбики.rar
- АД знаки, столбики (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0312100005617000050
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса