Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
Начальная цена
109 797 418 ₽
Место поставки
Нижегородская область, Республика Марий Эл, Рязанская область, Московская область, Владимирская область, Тульская область, Республика Татарстан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-07-ТНН-услуга от 04.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-07-ТНН-услуга от 04.07.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705162024-03
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-07-ТНН-услуга от 27.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-07-ТНН-услуга от 27.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705162024-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705162024-01
- 08.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-07-ТНН услуга 07.2017 от 05.06.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-07-ТНН услуга 07.2017 от 05.06.2017
- 29.05.2017
- Документация о закупке
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса