Тендер: Общеуниверситетское мероприятие: экскурсионная поездка
Завершён
Начальная цена
560 000 ₽
Место поставки
г. Сочи; г. Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0318100046817000001-3 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2017 №0318100046817000001-2 (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0318100046817000001-1 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Документация Волгоград.doc 4.95 МБ
- Документация Волгоград (Печатная форма) 26 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0318100046817000001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса