Тендер: услуги скорой медицинской помощи
Завершён
Начальная цена
305 000 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Подольск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.06.2017
- протокол 678-3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0848300062217000678-3 (Печатная форма)
- 22.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2017 №0848300062217000678-2 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол 678-1.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0848300062217000678-1 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300062217000678
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса