Тендер: Поставка бывших в употреблении отремонтированных боковых рам тележки модели 18-100 грузовых вагонов
Завершён
Начальная цена
2 542 000 ₽
Место поставки
Краснодар, Батайск, п. каменоломни,г.Кропоткин, г Прохладный, г. Сальск, г. Каменск – Шахтинский, г. Махачкала, г. Минеральные Воды
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31705206787-04
- 07.10.2017
- Протокол №12-17 КК ф-ла ПАО ТрансКонтейнер на СКЖД
- 05.10.2017
- Протокол №29 ПРГ ф-ла ПАО ТрансКонтейнер на СКжд
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31705206787-03
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов оферты (акцептов) №31705206787-02
- 16.07.2017
- Протокол 8-17КК Боковые рамы
- 14.07.2017
- Протокол 16ПРГ по закупке 0013
- Протокол рассмотрения заявок на участие в размещении оферты (акцептов) №31705206787-01
- 08.06.2017
- Документация РО-НКПСКЖД -17-0013 - боковые рамы правки Таня
- Извещение РО-НКПСКЖД-17 0013 боковые рамы
- Документация РО-НКПСКЖД -17-0013 - боковые рамы правки Таня
- Извещение РО-НКПСКЖД-17 0013 боковые рамы
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса