Тендер: Поставка твердого котельного топлива на теплогенерирующие объекты на время проведения отопительного сезона
Завершён
Начальная цена
303 730 308 ₽
Место поставки
Орловская обл; Курская обл; Липецкая обл; Тамбовская обл; Московская обл; Владимирская обл; Рязанская обл; Воронежская обл; Калининградская обл; Пензенская обл; Саратовская обл; Самарская обл; Ульяновская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.07.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0373400005317000194-1 (Печатная форма)
- 26.06.2017
- 2. Документация 303 730 308,73 (Печатная форма)
- Приложение № 2 (НИОЗ) (Печатная форма)
- 21.06.2017
- 2. Документация 303 730 308,73 (Печатная форма)
- 2. Документация 303 730 308,73
- Приложение № 2 (НИОЗ)
- Приложение № 3 (Разнарядка)
- Приложение № 4 (Декларация)
- Приложение № 5 (Транспортная накладная)
- Проект ГК
- Обоснование 303 730 308,73
- Расчет 303 730 308,73
- Спецификация
- 20.06.2017
- 2. Документация.docx 69 КБ
- Обоснование.docx 15 КБ
- Приложение № 2 (НИОЗ).docx 17 КБ
- Приложение № 3 (Разнарядка).xls 35 КБ
- Приложение № 5 (Транспортная накладная).xls 74 КБ
- Проект ГК.docx 99 КБ
- Расчет 303 730 308,73.xlsx 24 КБ
- Спецификация.xlsx 89 КБ
- 2. Документация (Печатная форма) 14 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373400005317000194
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса