Тендер: Изготовление, монтаж и демонтаж наружной рекламы туризма на федеральных трассах
Завершён
Начальная цена
2 000 000 ₽
Место поставки
Ростовская область, Краснодарский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0158200001417000025-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.07.2017 №0158200001417000025-2 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.07.2017 №0158200001417000025-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Документация об электронном аукционе.doc 322 КБ
- Документация об электронном аукционе (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0158200001417000025
Отрасль
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Краснодарском крае
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса