Тендер: Оказание услуг по организации участия Сахалинской области в работе III Восточного экономического форума (часть 5/2) (изготовление сувенирной продукции Горный воздух )
Завершён
Начальная цена
768 909 ₽
Место поставки
г. Владивосток; г. Южно-Сахалинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0361200015017003431-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0361200015017003431-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2017 №0361200015017003431-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2017 №0361200015017003431-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0361200015017003431-2 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0361200015017003431-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- АД (обоснование начальной (максимальной) цены контракта)
- Приложение № 1 к ТЗ
- Приложение № 2 к ТЗ
- Внесение изменений
- 23.06.2017
- tender-0361200015017003431.doc 3 КБ
- 1 Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование_НМЦК_.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003431
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса