Тендер: Услуги по организации и проведению экскурсии по мемориальным комплексам и памятным местам области
Завершён
Начальная цена
20 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Кириши, Киришский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0145300006217000321-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение 3 МК.doc
- Аукционная документация.doc 229 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 75 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx
- Приложение 3 МК.doc
- Аукционная документация.doc
- Приложение 1 Техническое задание.doc
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.docx (Печатная форма)
- tender-0145300006217000321.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145300006217000321
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса