Тендер: Оказание услуги по проведению культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий (экскурсионной поездки на теплоходе по реке )
Завершён
Начальная цена
792 000 ₽
Место поставки
Самара, Казань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0142200001317007305-4 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Контракт сентябрь.doc
- НМЦК_Ляпиной_2016.xls
- ТЗ сентябрь.doc
- Информационная карта электронного аукциона.docx
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0142200001317007305.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0142200001317007305
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса