Тендер: Услуги по перевозке спортивных лодок на соревнования
Завершён
Начальная цена
149 693 ₽
Место поставки
Ульяновск ,Казань,Воронеж , Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0168200002417004013-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация ЭА перевозка лодки..docx 127 КБ
- Документация ЭА перевозка лодки..docx (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Документация ЭА перевозка лодки..docx
- Документация ЭА перевозка лодки..docx (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0168200002417004013
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса