Тендер: Услуги по перевозке декораций, реквизита и костюмов для гастролей
Завершён
Начальная цена
744 626 ₽
Место поставки
г. Кызыл, Казань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол 0311200045717000074-2
- Протокол 0311200045717000074-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0311200045717000074-3 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0311200045717000074-2 (Печатная форма)
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол 0311200045717000074-1
- протокол 0311200045717000074-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0311200045717000074-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- АД перевозка декораций Тыва.doc
- АД перевозка декораций Тыва (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Квитанция от 13.07.2017. №250210 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2017 №0311200045717000074"
- 13.07.2017
- АД перевозка декораций Тыва.doc
- АД перевозка декораций Тыва (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Квитанция от 13.07.2017. №250210 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 13.07.2017 №0311200045717000074"
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0311200045717000074
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса