Тендер: поставка запасных частей и расходных материалов для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств марок Тойота, Мицубиси, Вольво, Мерседес
Завершён
Начальная цена
250 000 ₽
Место поставки
Москва,Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2017 №0373100056117000397-3 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0373100056117000397-2 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0373100056117000397-1 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация ЭА №166-4-943.docx
- Приложение №1 к документации №166-4-943.xlsx
- 17.07.2017
- Документация ЭА №166-4-943.docx
- Приложение №1 к документации №166-4-943.xlsx
- Документация ЭА №166-4-943 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056117000397
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса