Тендер: Часы наручные
Завершён
Начальная цена
1 402 160 ₽
Место поставки
г. Химки; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.07.2017 №0373100064617000624-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Извещение аукцион в электронной форме товары.doc
- Документация аукцион в электронной форме товары.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000624
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса