Тендер: Техническое освидетельствование паспортизация и метрологическая калибровка резервуаров для дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
4 535 000 ₽
Место поставки
г. Абакан; г. Красноярск; Туруханский район, село Туруханск; Эвенкийский район, поселок Тура; Эвенкийский район, село Ванавара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.08.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_калибровка.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.08.2017 №0573400000117001095-3 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0573400000117001095-2 (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_резервуары.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2017 №0573400000117001095-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- ДЗ.docx 172 КБ
- НМЦК.pdf 493 КБ
- ДЗ (Печатная форма) 14 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000117001095
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса