Тендер: Транспортные услуги по перевозке артистов балета на выездные спектакли
Завершён
Начальная цена
450 000 ₽
Место поставки
Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2017
- Протокол 2 частей заявок.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0348200077217000014-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0348200077217000014-2 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол 1 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.08.2017 №0348200077217000014-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- tender-0348200077217000014.doc 3 КБ
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1.docx
- обоснование закупки.pdf
- 1. Инфо для согл.xlsx
- ТЗ 04-07-17.pdf
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА-1.docx
- Обоснование НМЦК.docx
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1 (Печатная форма)
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1.docx 134 КБ
- обоснование закупки.pdf 304 КБ
- 1. Инфо для согл.xlsx 12 КБ
- ТЗ 04-07-17.pdf 1.32 МБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА-1.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 1. Инфо для согл.xlsx 12 КБ
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1.docx 134 КБ
- обоснование закупки.pdf 304 КБ
- ТЗ 04-07-17.pdf 1.32 МБ
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1.docx 134 КБ
- ТЗ 04-07-17.pdf 1.32 МБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА-1.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1.docx 134 КБ
- 1. Инфо для согл.xlsx 12 КБ
- ТЗ 04-07-17.pdf 1.32 МБ
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- обоснование закупки.pdf 304 КБ
- 1. Инфо для согл.xlsx 12 КБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА-1.docx 60 КБ
- 1. Инфо для согл.xlsx 12 КБ
- 3. ДОКУМЕНТАЦИЯ-1-1.docx 134 КБ
- ТЗ 04-07-17.pdf 1.32 МБ
- обоснование закупки.pdf 304 КБ
- 4. ПРОЕКТ КОНТРАКТА-1.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
Показать все документы (+31)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348200077217000014
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса