Тендер: обеспечение доставки имущества коллективов, артистов, музыкантов (транспортировка декораций, музыкальных инструментов, костюмов)
Завершён
Начальная цена
2 840 000 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Каменск-Уральский; г. Озерск; Город Москва; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0373100117517000023-3 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2017 №0373100117517000023-2 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0373100117517000023-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- Документация РАМТ и МБ.doc
- Документация РАМТ и МБ (Печатная форма)
- Документация РАМТ и МБ 451 КБ
- Документация РАМТ и МБ (Печатная форма) 15 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100117517000023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса