Тендер: Поставка расходных материалов для пополнения Резерва противоэпидемического имущества в целях обеспечения проведения мероприятий по организации мониторинга заболеваемости гриппом и ОРВИ
Завершён
Начальная цена
1 274 954 ₽
Место поставки
г. Железногорск; г. Большой Камень; г. Лермонтов; г. Сосновый Бор; г. Саров; г. Заречный; г. Лесной; г. Новоуральск; г. Северск; г. Димитровград; г. Озерск; г. Краснокаменск; Город Москва; Город Байконур
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0373100081317000039-3 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0373100081317000039-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0373100081317000039-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0373100081317000039-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0373100081317000039-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0373100081317000039-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0373100081317000039-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0373100081317000039-2 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0373100081317000039-1 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 39-1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 39-2 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации 39-1
- Разъяснение положений документации 39-2
- 29.08.2017
- Документация об АЭФ 39 (Печатная форма) 36 КБ
- Документация об АЭФ 39.rar 819 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100081317000039
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса