Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений (2 Лота)
Завершён
Начальная цена
1 322 780 ₽
Место поставки
Нижняя Тура, Пермь, Ижевск
,
Организатор закупки
Документация
- 10.10.2017
- Протокол вскрытия конвертов № 2-1/176826 от 15 сент. 2017 г.
- Протокол отборочный № 3-1/176826 от 2 окт. 2017 г.
- Протокол фиксирования цены по результатам переторжки № 4-1/176826 от 3 окт. 2017 г.
- Протокол вскрытия конвертов № 2-2/176826 от 15 сент. 2017 г.
- Протокол отборочный № 3-2/176826 от 2 окт. 2017 г.
- Протокол фиксирования цены по результатам переторжки № 4-2/176826 от 3 окт. 2017 г.
- 31.08.2017
- Извещение о проведении ОЗП 160 КБ
- Том 2_Техническое_задание_ППМЭС_лот 2 181 КБ
- Том 2_Техническое_задание_СПМЭС_лот 1 62 КБ
- Том _1_Приложение 2 к ЗД_АНКЕТА_форма 6 35 КБ
- Том 1_Приложение 1 Проект договора_ППМЭС_Лот 2 166 КБ
- Том 1_Приложение 1 Проект договора_СПМЭС_Лот 1 82 КБ
- Том 1_Общая часть_работы 1.01 МБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса