Тендер: Поставка форменной одежды
Завершён
Начальная цена
26 273 191 ₽
Место поставки
г. Воронеж; г. Пенза; г. Ростов-на-Дону; г. Рязань; г. Санкт-Петербург; г. Калининград; Всеволожский р-он; г. Санкт-Петербург; г. Байконур; г. Екатеринбург; г. Нижняя Салда; г. Златоуст; г. Миасс; г. Ижевск; г. Воткинск; г. Пермь; г. Москва; г. Сосенский; г. Сафоново; г. Саратов; Вышневолоцкий р-н, п. Солнечный; г. Истра; г. Королев; г. Пересвет; ЗАТО
пгт. Звездный городок; г.Красноярск; г. Железногорск; г. Самара; г. Химки; Свободненский р-н пос. Углегорск; г. Воронеж; Воскресенский р-н пос. Белоозёрский; г. Ковров; г.Усть-Катав
,
- Удмуртская республика,
- Амурская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Московская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тверская область,
- Челябинская область,
- Байконур город,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0573100012417000111-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0573100012417000111-2 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0573100012417000111-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Ответ на запрос №845559 от 18.09.17 (Печатная форма)
- Ответ на запрос №845559 от 18.09.17
- 13.09.2017
- 1. Документация 80 ЭА одежда.doc 414 КБ
- 2. Расчет-обоснование НМЦК_КП.doc 242 КБ
- 3. Проект 1 Контракта.doc 569 КБ
- 4. Техническое задание.doc 27.02 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100012417000111
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса