Тендер: Поставка бакалейной продукции
Завершён
Начальная цена
3 871 831 ₽
Место поставки
Выборгский район, поселок городского типа Рощино; г. Зеленогорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2017 №0572500002517000191-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0572500002517000191-2 (Печатная форма)
- 12.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0572500002517000191-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- tender-0572500002517000191.doc 3 КБ
- Часть I,II Аукционная документация.docx 130 КБ
- Часть III- Техническое задание.doc 1.01 МБ
- Часть IV - Проект контракта.docx 93 КБ
- Часть I,II Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0572500002517000191
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса