Тендер: Вещевое имущество костюм демисезонный темно-синего цвета с кантами красного цвета
Завершён
Начальная цена
15 053 504 ₽
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург, Ростовская обл, Ставропольский край, Краснодарский край, Северная Осетия - Алания Респ, Самарская обл, Свердловская обл, Новосибирская обл, Иркутская обл, Хабаровский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2017 №0173100012517000420-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0173100012517000420-2 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0173100012517000420-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- 485-2017АЭ Извещение.doc 77 КБ
- 485-2017АЭ Документация об аукционе.pdf 345 КБ
- Приказ МВД РФ от 21_09_1998 N 587 О ростовках вещ имущ.pdf 137 КБ
- 485-2017АЭ нтд.part3.rar 10.16 МБ
- 485-2017АЭ нтд.part1.rar 14.31 МБ
- 485-2017АЭ нтд.part2.rar 14.31 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100012517000420
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса