Тендер: Принадлежности канцелярские. Поставка
Завершён
Начальная цена
935 783 ₽
Место поставки
г. Сарапул; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Обь; г. Оренбург; г. Самара; г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.10.2017 №0362400001317000058-2-1 (Печатная форма)
- Протокол канцтов подведения итогов_05.10.2017_13.18.13_0362400001317000058-3-1.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.10.2017 №0362400001317000058-3-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- протокол 1 ч канцтовары.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0362400001317000058-1-1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.09.2017
- tender-0362400001317000058.doc 3 КБ
- КАНЦТОВАРЫ 1.rar 203 КБ
- КАНЦТОВАРЫ 1 (Печатная форма) 21 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362400001317000058
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса