Тендер: Поставка мяса птицы - цыплят бройлеров замороженных, потрошённых, 1 сорта
Завершён
Начальная цена
14 056 807 ₽
Место поставки
г.Сортавала; г.Суоярви; г.Костомукша; пгт. Калевала, Калевальский район; г.Петрозаводск; пгт. Никель, Печенгский район; село Алакуртти, Кандалакшский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0306100000217000265-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.10.2017 №0306100000217000265-3 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0306100000217000265-1 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Документация.rar 118 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0306100000217000265
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса