Тендер: Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие. Поставка
Завершён
Начальная цена
20 087 263 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Сарапул; г. Абакан; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Челябинск
,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Иркутская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.10.2017
- Протокол подведения итогов_25.10.2017_2-89.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2017 №0362400001317000089-3-1 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0362400001317000089-2-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок_17.10.2017_1-89.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0362400001317000089-1-1 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- tender-0362400001317000089.doc 3 КБ
- Извещ АВТОЗАПЧАСТИ.rar 60 КБ
- Извещ АВТОЗАПЧАСТИ (Печатная форма) 68 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362400001317000089
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса