Тендер: Материалы и инструменты для аварийно-ремонтных бригад. Поставка
Завершён
Начальная цена
330 000 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Сарапул; г. Абакан; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Самара; г. Саратов; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Челябинск
,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Иркутская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0362400001317000149-5-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0362400001317000149-5-1 (Печатная форма)
- Прот рукав для сварки ед заяв окол рассмотрения единственной заявки_12.10.2017_17.22.38_0362400001317000149-5-1.docx
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.10.2017
- МАТЕРИАЛЫ АРБ - рукава для газовой сварки (Печатная форма) 21 КБ
- МАТЕРИАЛЫ АРБ - рукава для газовой сварки.rar 187 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362400001317000149
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса