Тендер: Поставка оборудования связи и телекоммуникации для объекта строительства "Дообустройство Уренгойской площади, в т. ч. Таб-Яхинский участок УКПГ-10" для нужд ООО "Газпром инвест" (СМСП)
Завершён
Начальная цена
1 225 386 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Прочее
Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009403281
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ИНВЕСТ"
ИНН
7810483334
КПП
781001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку оборудования связи и телекоммуникации для объекта строительства "Дообустройство Уренгойской площади, в т.ч. Таб-Яхинский участок УКПГ-10" для нужд ООО "Газпром инвест" (СМСП)
Тендер на поставку оборудования связи и телекоммуникации для объекта строительства "Дообустройство Уренгойской площади, в т.ч. Таб-Яхинский участок УКПГ-10" для нужд ООО "Газпром инвест" (СМСП) at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Поставка оборудования связи и телекоммуникации для объекта строительства "Дообустройство Уренгойской площади, в т.ч. Таб-Яхинский участок УКПГ-10" для нужд ООО "Газпром инвест" (СМСП).
Цена: 1225386.32 руб.