Тендер: Трастузумаб Герцептин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий440 мг - флаконы /в комплекте с растворителем - бактериостатическая вода для инъекций [бензиловый спирт 1. 1%] (флакон)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358200047114000023
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143058708
КПП
614301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер: Трастузумаб Герцептин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий440 мг - флаконы /в комплекте с растворителем - бактериостатическая вода для инъекций [бензиловый спирт 1.1%] (флакон)
Тендер: Трастузумаб Герцептин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий440 мг - флаконы /в комплекте с растворителем - бактериостатическая вода для инъекций [бензиловый спирт 1.1%] (флакон) at
г. Волгодонск, Ростовская область, Russia, RU
Ростовская область
Фармацевтические и лекарственные средства
Предмет тендера: Трастузумаб Герцептин, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий440 мг - флаконы /в комплекте с растворителем - бактериостатическая вода для инъекций [бензиловый спирт 1.1%] (флакон).
Цена: 11710920.32 руб.