Тендер: Обеспечение безопасного содержания объекта по производству химического оружия до завершения работ по ликвидации последствий его деятельности Филиал ФГУП "ГосНИИОХТ" "Шиханы" (г. Шиханы, Саратовская область)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7705596339
КПП
770301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на обеспечение безопасного содержания объекта по производству химического оружия до завершения работ по ликвидации последствий его деятельности Филиал ФГУП "ГосНИИОХТ" "Шиханы" (г.Шиханы, Саратовская область)
Тендер на обеспечение безопасного содержания объекта по производству химического оружия до завершения работ по ликвидации последствий его деятельности Филиал ФГУП "ГосНИИОХТ" "Шиханы" (г.Шиханы, Саратовская область) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Обеспечение безопасного содержания объекта по производству химического оружия до завершения работ по ликвидации последствий его деятельности Филиал ФГУП "ГосНИИОХТ" "Шиханы" (г.Шиханы, Саратовская область).
Цена: 140000000 руб.