Тендер: Услуги по обеспечению 3-х разовым питанием сотрудников, принимающих участие в ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории Республике Крым в режиме "Чрезвычайная ситуация)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1910219373515000001
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ"
ИНН
9102193735
КПП
910201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по обеспечению 3-х разовым питанием сотрудников, принимающих участие в ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории Республике Крым в режиме "Чрезвычайная ситуация)
Тендер на услуги по обеспечению 3-х разовым питанием сотрудников, принимающих участие в ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории Республике Крым в режиме "Чрезвычайная ситуация) at
г. Симферополь, Крым республика, Russia, RU
Крым республика
Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания
Предмет тендера: Услуги по обеспечению 3-х разовым питанием сотрудников, принимающих участие в ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций (происшествий) на территории Республике Крым в режиме "Чрезвычайная ситуация).
Цена: 1944000 руб.