Тендер: Инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картриджи №5)
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
Заказчик
Наименование
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1325126625
КПП
132601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог,раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картриджи №5)
Тендер на инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог,раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картриджи №5) at
г.Саранск, Мордовия республика, Russia, RU
Мордовия республика
Фармацевтические и лекарственные средства
Предмет тендера: Инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог,раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картридж в шприц-ручке №5); Инсулин лизпро (Хумалог, раствор для внутривенного и подкожного введения, 100 МЕ/мл / 3 мл картриджи №5).
Цена: 1626661.7 руб.