Тендер: Хранение и доставка лекарственных ср-, мед. изделий, спец-х продуктов лечебного питания, средств для дезинфекции, иммунобиолог. препаратов для мед. орг-й РТ (мед. расход. материал)
Завершён
Начальная цена
542 628 ₽
Место поставки
Бугульминский район
,
Татарстан республика
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2164500858921000016
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БУГУЛЬМИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
1645008589
КПП
164501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на хранение и доставка лекарственных ср-, мед.изделий, спец-х продуктов лечебного питания, средств для дезинфекции, иммунобиолог.препаратов для мед.орг-й РТ (мед.расход.материал)
Тендер на хранение и доставка лекарственных ср-, мед.изделий, спец-х продуктов лечебного питания, средств для дезинфекции, иммунобиолог.препаратов для мед.орг-й РТ (мед.расход.материал) at
Бугульминский район, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Предмет тендера: Хранение и доставка лекарственных ср-, мед.изделий, спец-х продуктов лечебного питания, средств для дезинфекции, иммунобиолог.препаратов для мед.орг-й РТ (мед.расход.материал).
Цена: 542628.45 руб.