Тендер: Питьевая вода и прием сточных вод
Завершён
Документация
- 16.11.2016
- BUS 4821018686 HR 52 060
- BUS 4821018686 HR 52 061
- BUS 4821018686 HR 52 062
- BUS 4821018686 HR 52 063
- BUS 4821018686 HR 52 064
- BUS 4821018686 HR 52 065
- BUS 4821018686 HR 52 066
- BUS 4821018686 HR 52 067
- BUS 4821018686 HR 52 068
- BUS 4821018686 HR 52 069
- BUS 4821018686 HR 52 070
- BUS 4821018686 HR 52 071
- BUS 4821018686 HR 52 072
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Вода
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30555167318.doc
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604336454
Заказчик
Наименование
Муниципальное автономное учреждение "Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Ельца "Виктория"
ИНН
4821018686
КПП
482101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса