Тендер: Проведение работ по проектированию замены существующей схемы химводоподготовки с кислотной регенерацией фильтров на одноступенчатое катионит-анионирование с использованием сильнокислотного катионита Токем-100 Na, сильноосновного анионита марки Токем-800 и регенерацией поваренной солью в котельной №1, г. Ярцево, Смоленской области. (предмет)(1 у. е. , в срок до 30. 03. 2018 г)
Завершён
Начальная цена
195 000 ₽
Место поставки
Муниципальные образования Смоленской области
,
Смоленская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31806166974
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМОЛЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН
6730048214
КПП
673101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на проведение работ по проектированию замены существующей схемы химводоподготовки с кислотной регенерацией фильтров на одноступенчатое катионит-анионирование с использованием сильнокислотного катионита Токем-100 Na, сильноосновного анионита марки Токем-800 и регенерацией поваренной солью в котельной №1, г.Ярцево, Смоленской области. (предмет)(1 у.е., в срок до 30.03.2018 г)
Тендер на проведение работ по проектированию замены существующей схемы химводоподготовки с кислотной регенерацией фильтров на одноступенчатое катионит-анионирование с использованием сильнокислотного катионита Токем-100 Na, сильноосновного анионита марки Токем-800 и регенерацией поваренной солью в котельной №1, г.Ярцево, Смоленской области. (предмет)(1 у.е., в срок до 30.03.2018 г) at
Муниципальные образования Смоленской области, Смоленская область, Russia, RU
Смоленская область
Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Проведение работ по проектированию замены существующей схемы химводоподготовки с кислотной регенерацией фильтров на одноступенчатое катионит-анионирование с использованием сильнокислотного катионита Токем-100 Na, сильноосновного анионита марки Токем-800 и регенерацией поваренной солью в котельной №1, г.Ярцево, Смоленской области. (предмет)(1 у.е., в срок до 30.03.2018 г).
Цена: 195000 руб.