Тендер: выполнениесоставной части опытно-конструкторской работы «Разработка программного изделияАТС-IP для установки на разрабатываемые в рамках ОКР «Степлер» унифицированныевычислительные аппаратные платформы» (шифр «Степлер-ПИАТС-ИИФ»)
Завершён
Документация
- 03.07.2017
- Договор СЧ ОКР Степлер-ПИАТС-ИИФ ТФ № 07092016-308
- Документация о проведении закупки у единственного поставщика
- Заключение ВП_ПИАТС_ИИФ
- Отчет об анализе рынка Степлер-ПИАТС-ИИФ
- РКМ_ПИАТС_ИИФ
- СЗ_о разрешении на закл.договора_ИИФ_ПИАТС
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #30555233947.doc
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705288525
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Воентелеком"
ИНН
7718766718
КПП
771801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнениесоставной части опытно-конструкторской работы «Разработка программного изделияАТС-IP для установки на разрабатываемые в рамках ОКР «Степлер» унифицированныевычислительные аппаратные платформы» (шифр «Степлер-ПИАТС-ИИФ»)
Тендер на выполнениесоставной части опытно-конструкторской работы «Разработка программного изделияАТС-IP для установки на разрабатываемые в рамках ОКР «Степлер» унифицированныевычислительные аппаратные платформы» (шифр «Степлер-ПИАТС-ИИФ») at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: выполнениесоставной части опытно-конструкторской работы «Разработка программного изделияАТС-IP для установки на разрабатываемые в рамках ОКР «Степлер» унифицированныевычислительные аппаратные платформы» (шифр «Степлер-ПИАТС-ИИФ»).
Цена: 29936220 руб.