Тендер: Научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа "Разработка конструкции, технологии и организация производства фотометрического анализатора и биологических микрочипов к нему для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний" Шифр "Фотоанализатор-4"
Завершён
Документация
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604256570
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ШВАБЕ-ФОТОСИСТЕМЫ"
ИНН
7726014172
КПП
772601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа "Разработка конструкции, технологии и организация производства фотометрического анализатора и биологических микрочипов к нему для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний" Шифр "Фотоанализатор-4"
Тендер на научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа "Разработка конструкции, технологии и организация производства фотометрического анализатора и биологических микрочипов к нему для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний" Шифр "Фотоанализатор-4" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Научно-исследовательская и опытно-конструкторская работа "Разработка конструкции, технологии и организация производства фотометрического анализатора и биологических микрочипов к нему для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний" Шифр "Фотоанализатор-4".
Цена: 1200000 руб.